(495) 227-26-37

Понед. - Пятница с 10 до 18:00

МОЙ ЗАКАЗ:

Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.

Приятных покупок!
0

Фиксатор для жалюзи Del Quicklock (для заделки в борт бассейна) (синий)

Фиксатор для жалюзи Del Quicklock (для заделки в борт бассейна) (синий)
5 400 руб.

Фиксатор Del Quicklock (для заделки в борт бассейна) - предназначен для фиксирования жалюзи в открытом положении. Данная модель монтируется в стену бассейна. Область применения - бетонные бассейны. Цвет изделия - синий.


Описание товара:

Производитель: DEL, Франция

Артикул товара: 30030207

Фиксатор Del Quicklock (для заделки в борт бассейна) - позволяет закреплять жалюзи в открытом состоянии к борту бассейна. Цвет фиксатора - синий. Защищен от разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей и химических веществ.

Данная модель предназначена для бетонных бассейнов и монтируется в бортик с помощью закладной. Место для закладной должно быть предусмотрено на этапе стоительства бассейна. Закладная должна быть установлена так, чтобы от ее центра до поверхности бортика бассейна было не менее 5 см.

Крепление жалюзи к борту защитит бассейн от попадания посторонних предметов в то время, когда он не используется. Также это необходимо для безопасности маленьких детей и домашних животных.

Деталировка фиксатора Del Quicklock (для заделки в борт бассейна):

Схема установки фиксатора Del Quicklock (для заделки в борт бассейна):

Крепление жалюзи с помощью фиксатора Del Quicklock к борту бассейна:

С помощью специальной трубки потяните жалюзи и вставьте их в часть фиксатора закрепленного в стену. Проверьте зафиксировались ли жалюзи. Если нет, то повторите вышеуказанные действия еще раз.

Разблокирование фиксатора Del Quicklock перед смоткой жалюзи:

Вставьте трубку в специальную насечку в фиксаторе Del Quicklock и нажмите на защелку. Таким образом разблокируйте все фиксаторы бассейна. Только после этого можно включить процесс смотки жалюзи. Не вынимайте жалюзи из фиксатора вручную. Используйте для этого роликовый механизм.