(495) 227-26-37

Понед. - Пятница с 10 до 18:00

МОЙ ЗАКАЗ:

Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.

Приятных покупок!
0

Дезинфицирующее устройство Tylo "Steam Clean", распылитель дезинфектора

Дезинфицирующее устройство Tylo
159 630 руб.

Дезинфицирующее устройство (STEAM CLEAN)арт. 90908020. Химическая дезинфекция парильных помещений.


Описание товара:

Производитель: Tylo, Швеция

Артикул: 90908020

Дезинфицирующее устройство Tylo "Steam Clean" - предназначен для ежедневной очистки общественных паровых помещений с помощью распыляемой дезинфицирующей жидкости. Процесс очистки заниамет примерно час. Распылитель устанавливается на потолке и разбрызгивает жидкость-дезинфектор по всему помещению, а потом несколько раз смывает его чистой водой. Встроена функция защиты, предотвращающая от несанкционированного использования. Работает с дезинфецирующей жидкостью, поставляемой в канистрах по 5 л. 
УСТАНОВКА
Блок управления Steam Clean (10) с баком дезинфицирующей жидкости (9) устанавливается снаружи парной в хорошо проветриваемом шкафу. Подключение к 200-240V ~ шина A1/B2. Для правильного функционирования, на шине A1/B2 должно быть постоянное питание. Кабель управления проводится между блоком управления (10) и парогенератором (13), и затем подключается к соединительным шинам P5/G6. Поступающая вода (желательно горячая) подключается 10 мм медным трубопроводом (6), к наконечнику, обозначенному буквой D. Во избежание звуковых ударов подключение воды между медной трубой и Steam Clean должно включать гибкий армированный резиновый шланг, длиной в 1 метр.
ВАЖНО! Перед подключением воды к SteamClean, система трубопровода должна быть промыта!
Распылитель (спринклер) устанавливается (5) в центре потолка парной. Радиус распыления примерно 1,5 метра. В больших парных можно установить несколько распылителей, чтобы обрызгивались все поверхности лавок и стенок. Подключается 10-мм медной трубкой к наконечнику, отмеченному буквой А на панели управления (10).
Габаритные размеры Tylo "Steam Clean":