Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.
Титановый электронагреватель Elecro Evolution 2 E2-V-9 (9 кВт, 220/380 вольт), титановый ТЭН и корпус. Встроенный контактор
Титановый электронагреватель Elecro Evolution 2 E2-V-9 (9 кВт, 220/380 вольт), титановый ТЭН и корпус. Встроенный контактор
Вас не устраивает цена на данный товар?
а Электронагреватель Elecro Evolution 2-v-9 Titan/Titan 9 кВт 220/380В - предназначен для нагрева воды и поддержания заданной температуры в бассейне с морской и пресной водой, титановый ТЭН и проточный корпус. Мощность 9 кВт, питание 220/380 вольт. Подключение: ВР 1½" , переходники ABS на 50 мм
Описание товара:
Производитель: Elecro, Англия
Модель: Evolution 2
Артикул товара: E2-V-9-380

Электронагреватель с датчиком потока Elecro E2-V-9 - предназначен для нагрева воды и поддержания заданной температуры в бассейне. Проточный корпус и нагревательный элемент (ТЭН) изготовлены из титана, что позволяет смело использовать с системой хлоринатора и водой с повышенным содержание солей. Проточный корпус облачён в теплоизолирующий чёрно-синий пластиковый кожух. Крепление предусматривает установку на стену или пол.
В электронагреватель Elecro Evolution 2 E2 встроен КОНТАКТОР (мощное реле Siemens 3RT2023 или 3RT2027) - для удобства компактного и быстрого монтажа без лишней работы электрика.
Электронагреватель оборудован однополярным термостатом (0 > 45°C, точность 1.2°С) для регулировки температуры воды и термопредохранителем (срабатывание 60°С , сброс вручную) от перергрева с ручным отключением. Встроенный датчик потока с позолоченными контактами гарантирует долгую и безопасную работу системы при недостаточном потоке воды, установка реверсивная.
Комплектация: электронагреватель в сборе, монтажный комплект с инструкцией.
Технические характеристики электронагревателя с датчиком потока Elecro E2-V-9:
| Напряжение питания | 220/380 вольт |
| Ток потребления | 40/13 ампер |
| Минимальные скорость потока 9 кВт> 24 кВт |
4м³ (1000 литров) в час |
| Максимальная скорость потока | 17m³ (17000 литров) в час |
| Нагревательный элемент | Титан |
| Материал корпуса | Титан |
| Регулировка термостата | 0°C> 40°C (1°C разброс) |
| Термовыключатель | 55ºC (ручной сброс) |
| Датчик потока | Геркон, титан/золото |
| Уплотнения | Высокотемпературный полимер |
| Рабочее давление, макс. | 4 бар |
| Подсоединения | 1 ½ "BSP с внутренней резьбой |
| Переходники АБС | Для 1½ "/ 50 мм жесткой трубы |
| Переходники | Для 1½ "/ 1¼" гибкой трубы |
| Вес | 5,4 кг / 6,6 кг |
| Объём | 0,059 м3 |
Габаритные размеры электронагревателя с датчиком потока Elecro E2-V-9, мм:
L= 592 мм

Расположение главных элементов электронагревателя Elecro E2-V-9:

Установка электронагревателя в контур системы водоподготовки бассейна Elecro E2-V-9:


Электрическая схема подключения электронагревателя Elecro E2-V-9:

