Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.
Лента герметичная с двойной плотностью светодиодов в силиконовой трубке IP65 (5 м, 12 В, белое свечение)
Лента герметичная с двойной плотностью светодиодов в силиконовой трубке IP65, белое свечение. Длина ленты 5 м (на катушке). Предназначена для установки в условиях повышенной влажности или запыленности. Тип светодиодов - smd 5060. Мощность -65 Вт. Питание - 12 В.
Цена указана за 1 метр
Описание товара:
Страна производитель: Китай
Артикул товара: TA012388
Лента герметичная с двойной плотностью светодиодов в силиконовой трубке IP65 (5 м, 12 В, белое свечение) - предназначена для установки в условиях повышенной влажности или запыленности. Используется для подсветки злементов дизайна интерьера (потолки, карнизы, плинтусы и т.д.). Также применяются в рекламной сфере для подсветки витрин, стендов, стеллажей. Срок службы более 30000 часов. Длина ленты 5 м. Поставляется на катушке. Мощность - 65 Вт. Питание - 12 В. Цвет свечения - белый.
Светодиоды расположены на специальной белой плате и одеты в силиконовую трубку (степень защиты IP65). Тип светодиодов - smd 5060. В два раза повышена плотность светодиодов (60 штук на 1 метр). Общее количество светодиодов на 5 метров ленты - 300 шт.
Ленты светодиодные герметичные - надежно защищены от проникновения влаги и загрязнений и поэтому могут использоваться для декоративной подсветки бассейнов и фонтанов.
Технические характеристики ленты светодиодной герметичной:
| Технические данные | Единицы измерения | Значение параметра |
| Тип покрытия | - | силиконовая трубка |
| Длина ленты | м | 5 |
| Напряжение питания | В | 12 |
| Потребляемая мощность | Вт | 65 |
| Степень защиты | - | IP65 |
| Количество светодиодов | шт | 300 |
| Тип светодиодов | - | smd 5060 |
| Плотность светодиодов | шт/м | 60 |
| Размер светодиодов | мм | 5x5 |
| Угол обзора | градусы | 120 |
| Температура цвета | К | 6000 |
| Цвет свечения | - | белый |
| Срок службы | ч | 30000 |
