Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.
Насос-дозатор Bayrol LB 1 (1,1 л/ч 220В) , взамен устаревшего Bayrol DE 07

Насос-дозатор Bayrol LB 1 (1,1 л/ч 220В) , взамен устаревшего Bayrol DE 07
Вас не устраивает цена на данный товар?
м Насос-дозатор Bayrol LB 1 152091, предназначен для перекачивания химических реагентов в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Может выступать как элемент автоматических станций дозирования или как самостоятельное устройство. Производительность насоса 1,1 л/ч. Потребляемая мощность 30 Вт. Напряжение 220 В.
Описание товара:
Производитель: Bayrol/Jesco, Германия
Модель: LB 1
Артикул товара: 152091/152291 (152191?)
Насос-дозатор Bayrol LB 1 - предназначен для перекачивания химических реагентов в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Может выступать как элемент автоматических станций дозирования или как самостоятельное устройство. Выполняет функции насоса-дозатора средств для обработки воды бассейна в контуре системы водообмена бассейна.
Устройство и работа насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Насос-дозатор Bayrol LB 1 с помощью от блока управления, встроенного в корпус боковой части насоса-дозатора, подаются электроимпульсы заставляющие мембрану насоса перемещаться и выкачивать жидкий химический реагент через штангу, установленую в канистру с хим.реагентом. На блоке управления установлены регулятор частоты импульсов и регулятор объёма прокачки химии за один импульс. На штанге забора хим. реагентов установлен датчик уровня контролирующий наличие химического реагента в канистре. Насос Bayrol DE 7 дозированую часть химии подает в систему водопоготовки бассейна через армированный шланг с обратным клапаном блокирующим проникновение воды из системы водоподготовки в насос-дозатор Bayrol. Может выступать как элемент автоматических станций дозирования или как самостоятельное устройство, поключаемое параллельно питанию насоса фильтровальной установки или отдельному таймеру включения.
Насос-дозатор Bayrol LB 1 перекачивает жидкости:
- ЭКВИ-минус жидкий (рН-минус)
- РН-минус жидкий Bayrol
- ЭКВИ-плюс жидкий (рН-плюс)
- ЭМОВЕКС жидкий хлорин
- ЭМОВЕКС жидкий хлорин (новая формула)
- Гипохлорид жидкий Bayrol
- ЭКВИТАЛЛ коагулянт
- Куикфлок автомат жидкий Bayrol
- Куикфлок жидкий Bayrol
- ОКСИТЕСТ активный кислород жидкий
- Байрософт Bayrol
Габаритные и присоединительные размеры насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Технические характеристики насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Напорные характеристики насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Деталировка насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Деталировка штанги для забора хим.реагентов с датчиком уровня жидкости для насоса-дозатора LB 1 Bayrol:
Электрическая схема подключения насоса-дозатора Bayrol LB 1:
Размеры упаковки: прямоугольный картонный короб 380x105x155 мм