(495) 227-26-37

Понед.-Пятница / с 10 до 18:00

МОЙ ЗАКАЗ:

Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.

Приятных покупок!
0

Насос с префильтром PSH Mini-150 (18 м3/ч, 220В)

Насос с префильтром PSH Mini-150 (18 м3/ч, 220В)
40 100 руб.

ак 1MIN0150M2V Насос MINI-150M самовсас. с префильтром 18 м3/ч Н=10 230 B 1,1 кВт . Предназначен для бассейнов с пресной или морской водой. Производительность насоса 18 куб.м/ч при напоре 10м. Мощность 1,1 кВт, напряжение 220 В. Входное/выходное отверстие: 1 1/2"/ Ø50мм, 1 1/2"/ Ø50мм


Описание товара:

Производитель: PSH, Испания

Модель/артикул: MINI 150M 1MIN0150M2V / 1MIN0150M2N

Самовсасывающий (до 4 метров) насос с префильтром PSH Mini 150 предназначен для перекачивания морской и пресной воды в системах плавательных бассейнов. Насос PSH Mini – это одноступенчатый насос с горизонтальным расположением вала и электрическим приводом. Оснащен фильтром грубой отчистки. Для нормальной работы насоса PSH Mini необходим постоянный приток перекачиваемой воды, запуск насоса обязательно должен быть с наполненым водой префильтром. Корпус насоса изготовлен из материала PP 30% GF, крыльчатка и диффузор изготовлены из материала Noryl усиленного стекловолокном (30%), вал двигателя - из нержавеющей стали AISI 416, сальник - карбон/керамика/резина. В двигатель встроена тепловая защита (для однофазных моделей).

Технические характеристики насоса PSH Mini 150:

Наименование параметра
Ед.изм.
Значение параметра
Производительность при напоре 10 метров м3/ч 18
Напряжение питания
В
~ 220/60-50 Гц
Допустимые отклонения напряжения питания от номинального значения
%
± 4%
Мощность
кВт/л.с
1,1/1,5
Ток
А
6,2
Скорость вращения двигателя об/мин 2900
Уровень шума
дБ
-
Класс защиты корпуса электродвигателя/класс изоляции
-
IP 55/F
Масса
кг
12,3
Температура окружающего воздуха не выше
ºС
+40
Влажность окружающего воздуха, не более
%
60
Температура воды, не более
ºС
40
Давление рабочее, не более
бар
2
Подсоединение всасывающего трубопровода дюйм/мм 1″ 1/2 / Ø50
Подсоединение напорного трубопровода дюйм/мм 1″ 1/2 / Ø50

Габаритные и присоединительные размеры насоса PSH Mini 150:

Напорные характеристики насоса PSH Mini 150:

Напор в метрах.
4 6 8 10 12 14 16
Производителнсть m3/h
24,2 22,4 20,2 18,00 15,3 12,2 8,4

Деталировка насоса PSH Mini 150, выбор запасных частей:

:

Артикул Поз-ия Кол-во  Описание
3010510R 62 1 Корпус насоса MINI (до 2005)
4010510R 62 1 Корпус насоса MINI.2 (с 2005)
      Корпус насоса MINI.3
4150210R 78 1 Промежуточный фланец  MINI
4055510R 61 1 Прокладка корпуса насоса 157X5мм MINI
4140110R 64 1 Корзина префильтра MINI
4050810R 65 1 Прокладка крышки фильтра MINI
4080210R 66 1 Крышка фильтра MINI
3060210R 67 2 Кронштейн фильтра M8x38 MICRO-MINI-MAXI
4160110R 50 1 Шайба-защита от протечки VP15-17 PSH
4030210R 58 1 Диффузор MINI
4050610R 60 1 Прокладка диффузора 42X3мм MINI
4230130R 77 Гайка крепления кронштейна
3111711R 55 1 Крыльчатка MINI-033 D113X6мм (4 alabes)
3111710R 55 1 Крыльчатка MINI-050 D117X5мм (4 alabes)
3110811R 55 1 Крыльчатка Mini-080 D117X5мм (6 alabes)
3110810R 55 1 Крыльчатка Mini-100 D121X5 (6 aubes)
2341511R 80 1 Сальник 15(D29,5X20,8)(TC/AR15BVPGG
4180111R 202 1 Сливная пробка с прокладкой 1/4 Gas (P/P)
15040310200   1 Электродвигатель  MINI.2-033M
15040510200   1 Электродвигатель  MINI.2-050M
15040810200   1 Электродвигатель  MINI.2-080M
15040810300   1 Электродвигатель  MINI.2-080T
15041010200   1 Электродвигатель  MINI.2-100M
15041010300   1 Электродвигатель  MINI.2-100T
4530910R

коробка электрическая 220в
201 2 Screw D4X13 DIN9786 CIN.PX
1 Connection box 1 phase.(Juntas)MEC63-71PX PG11
1 Pass cable 1 phase D.7 MEC63-71PX
1 Pass cable clamp PG11 PX
1 Fixing cable supportMEC63-71PX
1 Conn. box cover 1 phase.(IP55)MEC63-71PX
4 Screw M 3.5X12 TT85 Z CIN.PX
1 Conn. box gasket.MEC 63-71 IP55 PX
1 Conn. box cover gasket
4 Screw D4,1X30 CL81Z CIN.PX
   4530310R

коробка электрическая 380в
200 1 Conn. box gasket .MEC 63-71 IP55 PX
1 Connection box 3 phase.MEC63-71 PX PG11
1 Pass cable 3 phase MEC71 PX
1 Pass cable clamp PG11 PX
4 Screw M 3.5X12 TT85 Z CIN.PX
4541210R 2,3 2 Подшипник 6202 ZZC3LHT23
4550110R 18 1 Конденсатор  12,5 mf - 0,33 HP
4550210R 18 1 Конденсатор  14 mf - 0,5 HP
4550310R 18 1 Конденсатор  20 mf - 0,8 - 1 HP
3560110R 10 1 Крышка вентилятора MEC 71
4640710R 8 1 Вентилятор Ø14 MEC71
2620141R 204 1 Задняя крышка двигателе MEC 71 + шайба
1
2510441R 7 1 Задняя крышка двигателя (фланец)  MINI (до 2005)
2511141R 7 1 Задняя крышка двигателя (фланец)  MINI.1, 2 (с 2005)
4070410R 203 1 Держатель двигателя с креплением
1
4160110R 44 1 Шайба вентилятора

Схема подключения насоса PSH Mini 100 к системе электроснабжения:


 Размеры упаковки: прямоугольный картонный короб 530х290х220 мм

 

Pump part

 

Reference

Drawing reference number

Quantity per pump

 

Description

Quantity per SET

 

 

Public SET Price 2012

 

 

Price per unit

 

 

 

 

 

 

 

 

HYDRAULIC PART

 

 

 

 

HYDRAULIC PART

3010510R

62

1

Pumo housing MINI (old version)

2

67,74

33,87

4010510R

62

1

Pump housing MINI.2 (version since 2005)

2

67,74

33,87

4150210R

78

1

Intermediate housing MINI

2

11,80

5,90

4055510R

61

1

Pump housing gasket 157X5 MINI

5

7,27

1,45

4140110R

64

1

Prefilter basket MINI

6

21,60

3,60

4050810R

65

1

Prefilter lid gasket MINI

10

16,26

1,63

4080210R

66

1

Prefilter lid MINI

4

32,14

8,04

3060210R

67

2

Knob M8x38 MICRO-MINI-MAXI

10

14,29

1,43

4160110R

50

1

Throw-off washer VP15-17 PSH

6

2,88

0,48

4030210R

58

1

Diffuser MINI

2

18,81

9,40

4050610R

60

1

Diffuser gasket 42X3 MINI

25

8,00

0,32

 

4230130R

 

2

Fixing nut for knob

10

8,60

0,86

 

IMPELLER

3111711R

55

1

Impeller MINI-033 D113X6 (4 alabes)

3

32,69

10,90

3111710R

55

1

Impeller MINI-050 D117X5(4 alabes)

3

32,69

10,90

3110811R

55

1

Impeller Mini-080 D117X5 (6 alabes)

3

32,69

10,90

3110810R

55

1

Impeller MINI-100 D121X5 (6 alabes)

3

32,69

10,90

MECHANICA L SEAL

 

2341511R

 

80

 

1

 

Mechanical seal 15(D29,5X20,8)(TC/AR15BVPGG

 

8

 

 

 

77,08

 

 

9,63

KITS BELONGING TO HYDRAULIC PART

KITDRAIN

PLUG

4180111R

202

1

Drain plug + gasket 1/4 Gas (P/P)

10

6,45

0,64

KITS BELONGING TO HYDRAULIC PART

 

KIT CONNECTIO N BOX + COVER   1 PHASE  MINI

 

 

 

 

 

4530910R

 

 

 

 

 

 

201

2

Screw D4X13 DIN9786 CIN.PX

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

10,94

 

 

 

 

 

 

 

10,94

1

Connection box 1 phase.(Juntas)MEC63-71PX PG11

1

Pass cable 1 phase D.7 MEC63-71PX

1

Pass cable clamp PG11 PX

1

Fixing cable supportMEC63-71PX

1

Conn. box cover 1 phase.(IP55)MEC63-71PX

4

Screw M 3.5X12 TT85 Z CIN.PX

1

Conn. box gasket.MEC 63-71 IP55 PX

1

Conn. box cover gasket

4

Screw D4,1X30 CL81Z CIN.PX

 

KIT CONNECTIO N BOX + COVER   3

 

 

 

4530310R

 

 

 

200

1

Conn. box gasket .MEC 63-71 IP55 PX

 

 

 

1

 

 

 

6,45

 

 

 

6,45

1

Connection box 3 phase.MEC63-71 PX PG11

1

Pass cable 3 phase MEC71 PX

1

Pass cable clamp PG11 PX

4

Screw M 3.5X12 TT85 Z CIN.PX

 

BALL

BEARINGS

4541210R

2,3

2

Ball bearings 6202 ZZC3LHT23

10

63,99

6,40

 

 

 

CONDENSER

4550110R

18

1

Condenser  12,5 mf  - 0,33 HP

4

21,71

5,43

4550210R

18

1

Condenser  14 mf  - 0,5 HP

4

40,32

10,08

4550310R

18

1

Condenser  20 mf  - 0,8 - 1 HP

4

41,49

10,37

 

FAN

COVER+FAN

3560110R

10

1

Fan cover MEC 71

4

29,23

7,31

4640710R

8

1

Fan Ø14 MEC71

4

5,44

1,36

 

 

 

 

OTOR BASE FO

O                  4070410R

203

1

Motor base foot + fixing

6

3,58

0,59

1

 

Throw-off

washer

4160110R

 

44

 

1

 

Throw -off washer

 

6

 

2,88

 

0,48