Противоток Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч (220 В) (комплект: насос, щит, обвязка, поручень), RGB подсветка

Противоток Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч (220 В) (комплект: насос, щит, обвязка, поручень), RGB подсветка
199 990 руб.

вз/н Противоток Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч (220 В). Предназначен для создания искусственного течения в бассейнах любого типа. Две форсунки. Производительность - 75 м3/ч, мощность входная/выходная - 3,5 / 3,0 кВт, напряжение - 220 В. С многоцветной светодиодной подсветкой


Описание товара:

Производитель: Speck, Германия

Модель:
 Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч 

Артикул: 232.7420.000

Гарантия: 12 месяцев

Противоток Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч - это оборудование для бассейна, необходимое для создания искусственного течения. Подходят для любых типов бассейнов (с концентрацией соли до 5 г/л.).  Лицевая панель и поручень изготовлены из нержавеющей стали, а также, и сопла с элементами управления. На лицевой части находятся: две поворотные форсунки по 40мм, регулятор потока, регулятор подмеса воздуха (для аэромассажа), кнопка выключения насоса противотока, копка включения подсветки. Предусмотрено подключение гидромассжаного шланга. 
Закладная ниша расчитана для установки в стенки бассейна из бетона, стали, нержавеющей стали и полиэфирных материалов.

Расположение основных элементов противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe


1 - закаладной короб, 92- Насос, 54 - сопла, 111 - регулятор подмеса воздуха, 21/1 - регулятор потока, включение противотока, 38/2 - кнопка включения подсветки

Принцип действия противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe 85 м3/чВода через щелевые зазоры, находящиеся за лицевой панелью закладного узла попадает в насос противотока. Далее вода под напором поступает в два регулируемых поворотных сопла, где происходит подмес (эжекция) воздуха и регулировка интенсивности и направления потока на 60 градусов. В результате вода поступает в бассейн пузырящимся потоком и создает течение в верхних слоях воды. Пневматическая кнопка включения и выключения противотока для бассейна находится на лицевой панели закладного узла. 

Комплект состоит из:
1. Противоток 75 м3/ч JET Primavera Deluxe  3,0 кВт 220 В, входит: насос, трубопроводная арматура, пневмоуправление, лицевая панель из нержавеющей стали с встроенной LED подсветкой, поручень из нержавеющей стали, комплект фланца и уплотнений.)
Не входит в комплект:
2. Закладная противотоков Speck Badu Jet Primavera и Primavera Deluxe, арт. 232.6100.000
2.1 Фланец для закладной противотоков Speck Badu Jet Primavera и Primavera Deluxe, под плитку и мозаику
Дополнительные аксессуары:
3. Беспроводная система управления Speck Badu Jet
4. Шланг массажный для противотоков с соплом 40 мм (230.0001.000)
5. Шланг массажный пульсирующий для противотоков с соплом 40 мм (230.0003.000)

Технические характеристики противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч:

Технические данные Единицы измерения Параметр
Производительность насоса Speck Badu 21-81/33 G 29° м3/ч 75
Скорость воды на выходе противотока через 2 метра м/с 1.2
Диаметр сопла мм 40
Напор на выходе бар 2
Макс. массажное давление бар 1.6
Угол наклона сопла гр 60
Напряжение В 220
Мощность входная/выходная кВт 4,55/4,0
Номинальный ток A
Класс изоляции Класс 1 F
Класс защиты корпуса электродвигателя IP 55
Максимальная температура воды/воздуха °C +60/+35

Габаритные и присоединительные размеры противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч:

Установка противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч, пример:

Электрическая схема поключения Primavera Deluxe 75 м3/ч:

Деталировка противотока Speck Badu Jet Primavera Deluxe 75 м3/ч, выбор запасных частей:

Поз. Кол Описание Артикул
1 1 Jet housing, assembled 2326.000.407
7 1 Air hose, cpl. amongst other parts consisting of: 2321.100.404
101 1 Non-return valve, D 1/2" 5030.000.105
121 1 O-ring, 19 x 3 mm 2920.141.230
14 1 Cable protection hose, cpl. amongst other parts consisting of: 2321.100.401
20 1 Cable gland, for 3 x 7 mm, M 25 x 1.5 2321.100.002
114 1 O-ring, 23.52 x 1.78 mm 2320.000.013
25 1,2 meter round cord 2326.000.020
26 1 Gasket with knobs, dia = 380 mm 2301.000.026
27 1 Gasket for clamping ring 2326.000.021
28 1 Clamping ring 2326.000.015
30 1 Dummy plate, dia = 380 mm 2301.000.030
34 2 PVC valve with 2 x glue sockets dia = 75 mm 5860.630.012
52 12 Screw, 6 x 40 mm, A 2 5879.006.040
103 4 Screw, 6 x 22 mm, A 2 5879.006.022
105 1 Suction pipe, 75 x 3.6 mm, length 11 cm 2326.000.429
106 1 Pressure pipe, 75 x 3.6 mm, length 11 cm 2326.000.429
    Final assembly kit  
          102.1           1 Nozzle housing cpl., for BADU Jet primavera 2326.000.401
for white LED version
for mulitcoloured LED version 2326.000.402
Nozzle housing cpl., for 2326.000.421
BADU Jet primavera deluxe
for white LED version
for mulitcoloured LED version 2326.000.422
    Amongst other parts consisting of:  
4 0,32 meter PVC hose, 8 x 3 mm, clear, reinforced 2301.001.007
6 1 Y-socket with 3 hoses 2326.000.408
21 1 Air regulation valve cpl. amongst other parts consisting of: 2321.000.445
22 3 Oval head screw, 2.9 x 9.5, A 2 5879.812.996
23 1 Cable gland, M 16 x 1.5 5882.501.619
54 2 Ball nozzle, dia = 40 mm, non-adjustable 2302.002.954
for BADU Jet primavera
for BADU Jet primavera deluxe 2326.000.424
56 2 Retainer ring 2302.002.056
58 2 Hose gasket, 60 x 73.5 x 6.2 mm 2302.002.057
59 2 Housing flange 2319.800.817
60 6 Screw, 6 x 22 mm, A 2 5879.006.022
63 1 Regulator cylinder 2326.000.004
64 1 Regulator spindle, cpl. 2302.002.964
65 1 Washer, 23 x 16.2 x 1.5 mm, polyethylene 2302.002.065
66 1 Washer, 23 x 16.2 x 1.5 mm, polyethylene 2302.002.065
67 1 Lock washer 2302.002.067
102 1 Nozzle housing 2326.000.003
107 1 O-ring, 48 x 2 mm 3932.541.201
108 1 O-ring, 49 x 3.5 mm 2607.101.019
109 1 Белый светодиод, 12 V 2321.000.446
109 Многоцветный светодиод, 12 V 2321.000.447
9 1 Hose clamp, 11-13/9 W4, 1.4301 5873.011.409
 21.1  1 Cap for water regulation  2326.000.006
for BADU Jet primavera
for BADU Jet primavera deluxe 2326.000.439
       
 38/1  1 Pneumatic button cpl. "unit on / off"  2321.000.403
for BADU Jet primavera
for BADU Jet primavera deluxe 2321.000.464
    Amongst other parts consisting of:  
37 1 O-ring, 24 x 3 mm 2326.000.014
48 1 Tube clamp, dia = 6.8 - 8.0 mm, 1.4301 2302.001.046
       
 38/2  1 Pneumatic button cpl. "light on / off"  2321.000.400
for BADU Jet primavera
for BADU Jet primavera deluxe 2321.000.465
    Amongst other parts consisting of:  
37 1 O-ring, 24 x 3 mm 2326.000.014
48 1 Tube clamp, dia = 6.8 - 8.0 mm, 1.4301 2302.001.046
       
47 2 PVC hose, 4 x 1.5 mm, clear, not reinforced, length 10 m 2300.202.060
61 10 Screw, 6 x 22 mm, A 2 5879.006.022
62 1 O-ring, 257 x 3 mm 2326.000.013
70 1 Stainless steel hand rail 2326.000.009
       
97 - 100+ 105.1 1 Suction line, cpl., consisting of: 2326.000.425
97 1 Socket, dia = 75 mm, black 2921.472.107
98 1 Union nut for glue socket dia = 63 mm, black 2921.472.111
99 1 Glue socket outside dia = 75 mm, black 2921.472.101
100 1 O-ring, 68 x 3.5 mm 2921.441.210
105.1 1 Suction hose, 75 x 5 mm, length 19.8 cm 2326.000.427
       
79,100/1 +106.1  1  Pressure line, cpl., consisting of:  2326.000.426
79 1 Special reducer angle with union nut 2302.004.083
100/1 1 Seal, 80 x 75.5 x 7.5 mm 2319.800.850
106.1 1 Pressure hose, 75 x 5 mm, length 26.5 cm 2326.000.428
       
80/1 1 Switch box cpl., 3~ Switch box cpl., 1~ 2336.002.7522336.002.754
    Amongst other parts consisting of:  
  1 Casing for switch box 5880.000.118
 1 Motor protection relay with contactor  2336.005.622
for 1~
for 3~ 2336.005.621
2 Impulse switch 5880.300.012
2 Pressure transducer 5880.400.025
1 Transformer, 12 V, 3 W 2320.000.007
1 Cable gland, M 25 x 1.5, grey 5882.502.515
2 Cable gland, M 20 x 1.5, grey 5882.502.014
1 Cable gland, M 16 x 1.5, grey 5882.501.615
1 Fuse cpl. 2336.002.756
1 Microfuse, 3.15 A 5885.000.189