(495) 227-26-37

Понед. - Пятница с 10 до 18:00

МОЙ ЗАКАЗ:

Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.

Приятных покупок!
0

Щит управления фильтровальной установкой М380-10 Т4Р, с таймером, 20 кВт

Щит управления фильтровальной установкой М380-10 Т4Р, с таймером, 20 кВт
92 840 руб.

Щит управления фильтровальной установкой М380-10 Т4Р. Предназначен для управления работой четырех трехфазных насосов и резервного насоса фильтровальной установки. Максимальная мощность насосов 20 кВт. Напряжение 380В.


Описание товара:

Производитель: Россия

Модель: М380-10 Т4Р

Щит управления фильтровальной установкой Kripsol М380-10 Т4Р - предназначен для управления работой четырех трехфазных насосов и резервного насоса фильтровальной установки. Максимальная мощность насосов 20 кВт. Обеспечивает непрерывную фильтрацию воды в бассейне за счет попеременной работы четырех насосов фильтровальной установки. Автоматически включает систему фильтрации в нужный момент времени.

Функции щита управления фильтровальной установкой Kripsol М380-10 Т4Р:

1. Установка ручного/автоматического режима управления насосом
2. Включение и отключение насосов (по отдельности или обоих сразу) 
3. Настройки периодичности и продолжительности циклов фильтрации
4. Использование резервного насоса

Габаритные размеры щита управления фильтровальной установкой Kripsol М380-10 Т4Р:

Технические характеристики щита управления фильтровальной установкой Kripsol М380-10 Т4Р:

  • Напряжение питания: 380 В
  • Потребляемая мощность: 0,0429 кВт
  • Максимальная коммутируемая мощность (мощность насоса): 20,0 кВт
  • Ток срабатывания автоматического выключателя в цепи управления: 6,3-10 А
  • Ток срабатывания автоматических выключателей в силовой цепи: 16 А
  • Ток срабатывания предохранителя: 2,0 А
  • Сечение подсоединяемого провода в цепи управления: 1,5 кв.мм
  • Сечение подсоединяемого провода в силовой цепи: 2,5 кв.мм
  • Класс защиты корпуса: IP 65
  • Масса: 4,565 кг

Конструкция щита управления фильтровальной установкой Kripsol М380-10 Т4Р:

Принципиальная электрическая схема:

QF 1 - автоматические выключатели, предназначенные для отключения цепи управления фильтровальной установки от сети и защиты сети от короткого замыкания
QF 2, QF 3, QF 4, QF 5 - автоматические выключатели, предназначенные для отключения двигателей насосов от сети и защиты сети от короткого замыкания
QF 8 - автоматические выключатели, предназначенные для отключения двигателя резервного насоса фильтровальной установки от сети и защиты сети от короткого замыкания
KT - программируемое реле времени, предназначенное для управления работой насосов в автоматическом режиме  
FU - плавкий предохранитель, предназначенный для защиты электродвигателя реле времени                            
SA1 - переключатель режима работ, предназначенный для отключения насосов фильтровальной установки (положение "0"), ручного включения насосов (положение "М") и попеременного включения насосов в автоматическом режиме, по срабатыванию реле времени (положение "А")
SA2, SA3 – выключатели насосов, предназначенные для независимого включения/отключения каждой группы насосов в режиме ручного управления насосами (положение "М" переключателя SA1); SA2 - для насосов №1, №3 и SA3 - для насоса №2, №4
L1, L2, L3, - входные клеммы для подключения к щиту фазных проводов от устройства защитного отключения (УЗО)
N - входная клемма для подключения к щиту нулевого провода от устройства  защитного отключения (УЗО)
KL1 - контактор, предназначенный для попеременного включения насосных групп в автоматическом режиме (положение "А" переключателя SA1)
KL2 - контактор, предназначенный для одновременного включения обеих насосных групп в режиме ручного управления (положение "М" переключателя SA1)
KM1, KM2, KM3, KM4- контакторы, предназначенные для подачи питания на двигатели насосов фильтровальной установки: KM1 - для насоса №1, KM2 - для насоса №2, KM3 - для насоса №3, KM4 - для насоса №4
KM7 - контактор, предназначенный для подачи питания на двигатель резервного насоса фильтровальной установки
X16 - выходные клеммы для подключения к термостату и/или к обмотке реле наличия потока
X17, X18 - выходные клеммы для подключения к защите от сухого хода, размещенной на распределительном щите
X1, X2, X3 - выходные клеммы для подключения к щиту насоса №1
X4, X5, X6 - выходные клеммы для подключения к щиту насоса №2
X7, X8, X9 - выходные клеммы для подключения к щиту насоса №3
X10, X11, X12 - выходные клеммы для подключения к щиту насоса №4
X13, X14, X15 - выходные клеммы для подключения к щиту резервного насоса