(495) 227-26-37

Понед. - Пятница с 10 до 18:00

МОЙ ЗАКАЗ:

Товаров: 0 шт,
Сумма: 0 руб.

Приятных покупок!
0

Ультрафиолетовая установка Wonder PLC-I (6 м3/ч, 220 В)

Ультрафиолетовая установка Wonder PLC-I (6 м3/ч, 220 В)
25 390 руб.

ап Ультрафиолетовая установка Wonder PLC-I- предназначена для обеззараживания воды в плавательных бассейнах объемом до 15 м³. Производительность 6 м3/ч. Мощность лампы 15 Вт. Напряжение 220 В. Оснащена LED-индикатором и функциею автоматического таймера ресурса УФ-лампы.


Описание товара:

Производитель: Wonder,  

Модель: PLC-I

Установка ультрафиолетовая Wonder PLC-I - предназначена для обеззараживания воды в плавательных бассейнах и прудах объемом до 15м с помощью ультрафиолетового излучения.
Возможно использовать УФ-установку для стерилизации соленой, морской и хлорированной воды.Особенности:

За 300 часов до исчерпания ресурса работы УФ-лампы на блоке питания загорается индикатор и подается звуковой сигнал о необходимости замены лампы. Блок питания оборудован релейным выходом с сухим контактом для подключения дополнительного оборудования мощностью меньше 1.1 Вт - использовать этот разъем для подключения фильтрационной установки через реле: в этом случае фильтрация будет запускаться одновременно с включением УФ-установки.

Ультрафиолетовая обработка нейтрализует запах хлора, уничтожает вирусы, бактерии и грибок, предотвращает появление водорослей, защищает глаза и кожу от раздражения. Применение ультрафиолетовой обработки совместно с реагентной дезинфекцией снижает потребление хлора до 70% (примерно до 0,5 мг/дм3 по сравнению с обычным значением в 0,8-1,0 мг/дм3.). Ультрафиолетовая обработка - это эффективная, безопасная и экологически чистая дезинфекция воды.

Принцип действия ультрафиолетовой установки Wonder PLC-I:

Вода поступает в ультрафиолетовую установку через насос фильтровальной установки. Проходя через колбу установки, вода подвергается воздействию ультрафиолетового излучения. Это излучение убивает вирусы, бактерии, грибки и другие вредные микроорганизмы, а также предотвращает их дальнейшее размножение. 

Технические характеристики ультрафиолетовой установки Wonder PLC-I:

  • Прозводительность: 6-7 куб.м/ч
  • Напряжение питания: 220-240 вольт
  • Мощность UV лампы: 15 Вт
  • Тип блока питания: UV-8(UN)
  • Тип УФ-лампы: Т515
  • Размер кварцевой трубки:   мм
  • Работа ламп до отказа: 8000-90000 часов
  • Максимальное рабочее давление в системе: 2,7 бар
  • Размер подсоединения: 32 / 38 мм
  • Материал корпуса: SS304
  • Максмимальная температура воды: 40 градусов
  • Размеры: 436 х 150 х 76 мм

Габаритные и присоединительные размеры ультрафиолетовой установки WonderPLC-I:

Комплектация:

  1. УФ установка Wonder PLC-I (корпус)
  2. Лампа УФ Т515 15 Вт
  3. Кварцевая трубка
  4. Балласт-блок питания
  5. Соединительные муфты
  6. Монтажные скобы
  7. Руководство пользователя

Схема движения и подключение воды внутри ультрафиолетовой установки Wonder PLC-I:

Деталировка ультрафиолетовой установки Wonder PLC-I, выбор запасных частей:

Название детали Код детали
1 Водонепроницаемый наконечник PG135
2 Муфта Tr42
3 Патрон лампы и провод 4P80
4 Бактерицидная УФ-лампа T515
5 Резиновое уплотнительное кольцо 21358
6 Кварцевая трубка T245330
7 Камера - корпус 762375
8 Зажим 1002
9 Балласт (блок питания) UV -C 1021T

Электрическая схема для подключения Wonder PLC-I к 2-х фазной сети на 220В: